BUKTI PENGIRIMAN

Pengiriman santoso konveksiSantoso Konveksi memberikan informasi tentang katalog produk dan juga status proses produksi sampai pada finishing yang akan dilanjutkan pada pengiriman barang dan mendokumentasikannya untuk di beritahukan kepada klien kami, berikut ini adalah sebagaian cutomer yang pernah bekerja sama dengan kami.

Konveksi seragam kerja surabayaKonveksi Kaos murahKonveksi Jas al-mamater Malang
Jual Seragam Silat IPSI
Grosir Seragam Batik
Konveksi Seragam Kerja Kantor
Jasa konveksi seragam olahraga
konveksi kaos surabaya
KOnveksi Jaket spot
Konnveksi Jas al-mamater jogja
Konveksi seragam kerja
Konveksi Kaos Seragam Kerja

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ibu Farida (Sidoarjo) : JNE 1871122 820000

Bpk. Rahmadi (Tarakan – Kaltim ) : JNE 1905164 440008

Ibu Tati (Jakarta Timur ): JNE 1871181 640007

Ibu Halimah (Tangerang) JNE 2 012338 320000

Ibu Nicken GP. (Sentul City – Bogor) JNE 2 048882 750000

Ibu Emiliana (Tj. Priok-Jakarta) JNE 2 012368 770004

Bpk. Eriza Febri (Bogor): JNE 2 048862 670007

Bpk. Fachrial (Lamongan) I- JNE 2 085124 450003

Bpk. Fachrial (Lamongan) II- JNE 2 085142 450003

Bpk. Leo I (Bangka-Belitung) JNE 2 085109 860005

Bpk. Fachrial (Lamongan) JNE 2 085124 320003

Ibu Puspita (Garut) JNE 2 048845 040001

Bpk. Jaelani (Tulungagung) JNE KDRB00000926012

Ibu Yeanny A (Pematangsiantar) JNE 2 185017 100009

Ibu Triana (Palembang) JNE 2 158530 010001

Ibu Hidayani (Bengkulu) JNE 2 085221 310006

Bapak Abdun Najih (Indramayu) JNE 2 145395 580008

H. Sakdullah Anwar (Pekalongan) JNE 2 158515 400001

Bapak Kasmal, S.Pd. (SMPN 14 – Balikpapan) JNE 2 185012 280003

EKSPEDISI PCP INDONESIA:

Bpk. Leo II (Bangka-Belitung): PCP 002870850

Bpk. Leo III (Bangka-Belitung): PCP 002874940

Ibu Hidayani (Bengkulu) : PCP 002874938

Ibu Norwanti, ST. (Jayapura): I – PCP 002870802

Ibu Norwanti, ST. (Jayapura): II – PCP 002874939

Bpk. Andhika M (Melawi – Kalbar): PCP 002870821

Bpk. Zulhamzyah Panjaitan (Sibolga-SUMUT): I – PCP 002868370

Bpk. Zulhamzyah Panjaitan (Sibolga-SUMUT): II – PCP 002870778

Ibu Puspariza (KANWIL-Kemenag Jambi): I – PCP 002870967

Ibu Puspariza (KANWIL-Kemenag Jambi): II – PCP 002874937

Bapak Kasmal, S.Pd. (SMPN 14 Balikpapan) PCP. 003266353

Ibu Candra (Kantor Badan Ketahanan-Taliwang) PCP. 002897107

Ibu Hidayani (Bengkulu) PCP. 002874938

Drs. Budi Primbodo (MTSN ALAS – SUMBAWA) PCP.

EKSPEDISI TIKI:

Ibu Tati (Jakarta Timur ): TIKI 02 013 193 9183

EKSPEDISI POS INDONESIA:

Ibu Cendani Sari (Wonosobo – Jateng): Pos Indonesia 12529058180

Ibu Tina Danubrata (Bandung): Pos Indonesia 12431826365

Ibu Mitha (Kendari) : Pos Indonesia 12644168252

Ibu Pipit Suci Oktavia (Tj. Redeb – Berau): Pos Indonesia 12431831442

Bapak Suyanto, SE (Tapanuli Tengah – SUMUT) Pos Indonesia 12641869663

Bapak Muma’in Enga (Banggai – SULTENG) Pos Indonesia 125290576629

EKSPEDISI INDAH CARGO

Bpk. Anggun (Pekanbaru-Riau): Indah Cargo 1428816

Bpk. Silahuddin (Pagar Alam-Sumsel): Indah Cargo 1404656

EKPEDISI KARYA INDAH 8 EXPRESS

Oppie – Noviras Souvenir (Probolinggo) Karya Indah Buana. A/KDR-B No. 01586

H. Sakdullah Anwar (Pekalongan) KI8 Express KDR/MTRJ/2013-03/00734

H. Sakdullah Anwar (Pekalongan) KI8 Express KDR/MTRJ/2013-02/0450

LAIN-LAIN

PC. NU Pagar Alam (Lampung) : Agen Bus Morek

Bpk. Ust. Zainul Arifin ( Malang) : di antar sendiri

Ibu Luluk (Batu – Malang): Travel Jalak Gading Kediri- Malang

Bapak Miftahuddin (Prabulih – Sumatera Selatan) Garuda Indonesia No. 126-06453171

Ir. Oki Doni Siregar (Tebing Tinggi – Riau) Garuda Indonesia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *